
ТЭН для бойлера 2 кВт 2000 Вт Amina (Амина) Thermex (Термекс), Garanterm (Гарантерм) фланец 63мм медный
405,11 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-020M
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН ― для всех марок бойлеров, которые используют данный вид нагревательных элементов. ТЭН для бойлера изготавливается из высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Подходит для водонагревателей: LEMAX, OASIS, Polaris, Timberk, Thermex и других моделей.
Технические данные:
- на фланце диаметром 62, 63 мм (D1)
- с креплением под магниевый анод (М6)
- длина трубок под термодатчики ― 39см
- погружная длина ТЭНа ― 36 см
- мощность — 2000 Вт (2 кВт)
- номинальное напряжение — 220-230 В
- с трубками под термостат и термозащиту
- вес — 0,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2 |
| Вес | 0.3 |
| Материал | медь |
| Трубка под термозащиту | 390 мм |
| Материал фланца | сталь |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Диаметр оболочки | 8.7 мм |
| Применение ТЭНа | Бойлер |
| Трубка под терморегулятор | 390 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
Информация для заказа
- Цена: 405,11 ₴

