
ТЭН для бойлера 2кВт 2000Вт Thermex (Термекс) медный Италия
830,44 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-003M (TW)
медный ТЭН на 2000 Вт (1300 + 700 Вт) для горизонтального водонагревателя Thermex (Термекс) производства "Thermowatt" (Италия).
Технические данные:
- на фланце диаметром 63 мм (D1)
- с креплением под магниевый анод (М4)
- мощность — 2000 Вт (2 кВт)
- номинальное напряжение — 220-230 В
- с медными трубками под термостат и термозащиту
- вес — 0,3 кг
Используется в водонагревателях Термекс Thermex RZB 30, 50, 80, 100 ; RZB 30D, 50D, 80D, 100D; RZL 30HS, 50HS, 80HS, 100HS, 120HS, 150HS; IF 30H, 50H, 80H, 100H; IR 30H, 50H, 80H, 100H, 120H, 150H, RZB 30FH, 50FH, 80FH, 100FH, ID 30H, 50H, 80H, 100H.
Горизонтальної моделі серия Flat Diamond.Также ТЭН подходит для бойлеров торговой марки Garanterm (Гарантерм) серия Image GTI 30H, 50H, 80H, 100H, Rondo GTR 30H, 50H, 80H, 100H (горизонтальные модели) и для бойлера Ariston (Аристон) серия SHT(EL)H.
Также возможна установка на водонагерватели таких производителей: Amina, Hotlex, Electrolux, Termplux, Elsoterm, Smales, Polaris, Platinum
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Трубка под термозащиту | 125 мм |
| Применение ТЭНа | Бойлер |
| Материал фланца | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Диаметр оболочки | 8.5 мм |
| Трубка под терморегулятор | 105 мм |
- Цена: 830,44 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./день
- Способ упаковки: гофрокартон
