
ТЭН для бойлера Thermex Stainless 2 кВт 2000 Вт, медный
793,48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-023M
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойной ТЭН изогнутой формы с медной оболочкой, с клемами, местом для крепления для анода и с трубками под два термодатчика, крышка нержавейка (d=72) с гидроизоляцией, P= 1300+700 Вт , V= 220 В Высота ТЭНа над фланцем 380 мм, Тэрмо 185 и 220 мм
* Может устанавливаться на водонагреватель Thermex Stainless G5
Технические характеристики:
- на фланце диаметром 72 мм (D1)
- с креплением под магниевый анод (М6)
- мощность — 2000 Вт (2,0 кВт)
- номинальное напряжение — 220-230 В
- с трубками под термостат и термозащиту
- вес — 0,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Производитель | Thermex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Трубка под термозащиту | 210 мм |
| Применение ТЭНа | Водонагреватель |
| Материал фланца | сталь нержавеющая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | медь |
| Диаметр оболочки | 8 мм |
| Трубка под терморегулятор | 210 мм |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 793,48 ₴

