
ТЭН для бойлера 1,5 кВт 1500 Вт Thermex (Термекс), Garanterm (Гарантерм), медный
565 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TB-015M
Отправка с 01 мая 2026+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН - для всех марок бойлеров, которые используют данный вид нагревательных элементов. ТЭН для бойлера изготавливается из высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Подходит для водонагревателей: LEMAX, OASIS, Polaris, Timberk, Thermex и других моделей.
Подходит для Thermex H 50-V.
Технические данные:
- на фланце диаметром 62, 63 мм (D1)
- с креплением под магниевый анод (М6)
- погружная длина: 340мм.
- трубка под терморегулятор: D=12мм, длина 380мм.
- мощность — 1500 Вт (1,5 кВт)
- номинальное напряжение — 220-230 В
- с 1 трубкой под термостат и термозащиту
- вес — 0,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Thermex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Применение ТЭНа | Бойлер |
| Материал фланца | сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Диаметр оболочки | 8.3 мм |
| Трубка под терморегулятор | 380 мм |
| Диаметр трубки под терморегулятор | 12 мм |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴
