
ТЭН для бойлера Thermex Термекс, Электролюкс Electrolux Formax, Polaris Поларис, 2,0кВт нержавейка
550 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-031N (TM)
ТЭН для бойлера Thermex (Термекс), Electrolux (Электролюкс) EWH Formax (выпущенных до 2016г.), Polaris (Поларис) и других моделей водонагревателей с аналогичным нагревательным элементом.
Диаметр фланца: 90-92мм
Длина трубок под термодатчики: 30см
Место под анод: М6
Устанавливается в водонагреватели Thermex (Термекс):
IS 30 V (22)
IS 50 V (22)
IR 80 V (22)
IR 100 V (22)
IR 150 V (22)
RZL 30 VS (22)
RZL 50 VS (22)
RZL 80 VS (22)
RZL 100 VS (22)
RZL 120 VS (22)
RZL 150 VS (22)
Подходит для бойлеров Electrolux EWH 30 Formax, Electrolux EWH 50 Formax, Electrolux EWH 80 Formax, Electrolux EWH 100 Formax, Electrolux EWH 30 Formax DL, Electrolux EWH 50 Formax DL, Electrolux EWH 80 Formax DL, Electrolux EWH 100 Formax DL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 92 мм |
| Длина корпуса | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | нержавеющая сталь |
- Цена: 550 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./день

