
ТЭН для бойлера Ariston Аристон, 2500 Вт 2,5 кВт, Thermowatt, Италия
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-110G(TW)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН изогнутый на гайке для бойлеров. Медный ТЭН с латунным основанием, трубная резьба 1¼, есть место под магниевый анод.
Подходит для бойлеров: Ariston (серия ABS PLT PW V), Thermex, Isea, Fismar, Round, Inner, Liko, Classic, Alpari, Fox, Braun, DeLuxe и другие типовые устройства. Также данный ТЭН подойдет под другое оборудование, например радиаторы или регистры.
Технические данные:
- на латунном фланце с резьбой 1¼ дюйма (G)
- с креплением под магниевый анод (М6)
- количество гибов ТЭНа (4)
- мощность — 2,5 кВт (2500 Вт)
- номинальное напряжение — 220-230 В
- длина медной трубки под терморегулятор — 275 мм
- диаметр трубки термостата: 8мм
- вес — 0,5 кг
ТЭН имеет сертификат соответствия Евросоюза (СЄ).
Рекомендации к установке и эксплуатации Блок-ТЭНа для электроводонагревателя (ЭВН, бойлера):
- Все требования безопасности необходимо исполнять согласно с эксплуатационными документами на электроводонагреватель (ЭВН, бойлер).
- Установку или замену Блок-ТЭНа должны проводить аттестованные специалисты.
- Использовать Блок-ТЭН исключительно для подогрева воды.
- Для контроля температуры воды необходимо установить терморегулятор
- Для продолжительной работы Блок-ТЭНа необходимо установить магниевый анод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Применение ТЭНа | Бойлер |
| Материал фланца | латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Резьба | 1¼ дюйма (G) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Терморегулятор | Да |
| Медная трубка под терморегулятор | 275мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч-пленка
