
ТЭН для бойлера Electrolux, Электролюкс, Thermex Термекс, Garanterm Гарантерм медный
812 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-041M
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для всех марок электроводонагревателей (бойлеров), которые используют данный вид нагревательных элементов.
Технические данные:
на фланце диаметром 63 мм (D1)
с креплением под магниевый анод (М6)
Длина 2х трубок под термодатчик — 35 см и 35 см
мощность — 700+1300 Вт (0,7+1,3 кВт) или 1000+1500Вт (1+1,5кВт)
номинальное напряжение — 220-230 В
вес — 334 г
Подходит для бойлеров Electrolux EWH Centurio Digital Silver и других моделей бойлеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Длина трубок под термодатчики | 340 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Материал фланца и трубок термодатчика | нержавеющая сталь |
| Диаметр оболочки | 8.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./день
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч-пленка
