
ТЭН для для бойлера Thermex , Garanterm 0,7 кВт 700 Вт (Италия)
321,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-005N (TW)
ТЭН для всех марок электроводонагревателей (бойлеров), которые используют данный вид нагревательных элементов. Блок-ТЭН для бойлера изготавливается из высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Технические данные:
нагревательный элемент (НЕТ)
на фланце диаметром 63 мм (D1)
с креплением под магниевый анод - М6
общая длина трубки — 48 см (М)
мощность — 700 Вт (0,7 кВт)
номинальное напряжение — 220-230 В
вес — 0,136 кг
Блок ТЭН НЕТ-D1-48-0.7-220(М) подходит для бойлеров торговой марки Термекс (Thermex) RZB 30F, RZB 50F, RZB 80F, RZB 100F, RZB 30L, RZB 50L, RZB 80L, RZB 100L, RZB 30FV, RZB 50FV, RZB 80FV, RZB 100FV, IF 30V, IF 50V, IF 80V, IF 100V, ID 30V, ID 50V, ID 80V, ID 100V, а также ТЭН подходит для бойлеров торговой марки Garanterm (Гарантерм) серии Image GTI 30V, 50V, 80V, 100V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.138 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Применение ТЭНа | Бойлер |
| Фланец | 62-63 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Нержавеющая сталь |
| Диаметр оболочки | 8.5 мм |
| Маетриал ТЭна | нержавеющая сталь |
- Цена: 321,80 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./день
- Способ упаковки: гофрокартон
