Полноцветная уф-печать на повербанках.
Нанесение изображения или логотипа на наши или Ваши повербанки.
В наличии есть 2 типа повербанков (TM "AVALANCHE") :
- 5200 мАч (белый/черный, USB-порт 2А, фонарик);
- 7800 мАч (белый/черный, USB-порт 1А, USB-порт 2А, фонарик);
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Вес | 180 г |
| Длина | 95 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 7800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Зарядка батареи | От USB |
| Особенности | Фонарик |
| Производитель | AVALANCHE |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Возможности поставок: 50 шт./день
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка (пластик + картон).



