Термостат KT-165 на водонагреватель (бойлер) Gorenje.
Применяется в водонагревателях с сухими ТЭНами: GORENJE серии GB (GBK RN, GBK LN, GBFU N, GBF),
Electrolux (Электролюкс), Fagor (Фагор) и др. моделях.
* фотография может отличаться от товара цветовой гаммой и конструктивными элементами. При этом совместимость с указанными в описании приборами сохраняется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток номинального напряжения | 16A 250V AC; |
| Предохранительный взвод | - |
| Рабочее размыкание | Однополюсное |
| Аварийное размыкание | - |
| Подсоединение ТЭНа | Байонетное штепсельное хомутовое соединение 6,3x1,0мм |
| Тепловой дифференциал | 8°C +/- 4 |
| Тип термостата | Монофазный стержневой термостат |
| Длина капиляра | |
| 70 | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч-пленка


