
ТЭН для бойлера Thermex (Термекс) 2 кВт (2000 Вт) медный ATT FSS
562,05 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-013M
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для бойлера Thermex (Термекс) и других моделей водонагревателей с аналогичным нагревательным элементом.
Может устанавливаться на водонагреватели Thermex ATT FSS, Roda Aqua INOX (15 литров) и другие модели.
ТЭН изогнутой формы в виде скрепки на фланце 63мм (62мм) с местом под магниевый анод М6.
Имеет 2 клеммы под винт, 1 трубка под каппиляр термостата длиной 160мм.
Мощность 2 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Диаметр оболочки | 8.5 мм |
| Диаметр трубки термодатчика | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 562,05 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон
