
ТЭН для бойлера 2кВт 2000Вт Гарантерм, Термекс, АТТ, на фланце 72мм медный
308,57 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-022M
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для водонагревателе (бойлеров) Thermex (Термекс), Garanterm (Гарантерм), АТТ и других марок с фланцем ТЭНа 72мм.
Материал нагревательного элемента - медь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2 кВт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Производитель | Харьков |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | медь |
| Материал нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Контакты | Резьбовые, М4 |
| Длина трубок под термостат | 30см, 20см |
| Мощность ТЭНа | 2000 Вт |
| Место под магниевый анод | М6 |
| Диаметр фланца | 72мм (70мм) |
Информация для заказа
- Цена: 308,57 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч-пленка
