
Оригинальный медный ТЭН для горизонтального бойлера 2 кВт 2000 Вт Thermex (Термекс)
804,06 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-003M
ТЭН на 2000 Вт (1300 + 700 Вт) для горизонтального водонагревателя Thermex (Термекс).
Технические данные:
- на фланце диаметром 63 мм (D1)
- с креплением под магниевый анод (М6)
- общая длина двух нержавеющих трубок — 44 см и 77 см
- мощность — 2000 Вт (2 кВт)
- номинальное напряжение — 220-230 В
- с трубками под термостат и термозащиту
- вес — 0,3 кг
Используется в водонагревателях Термекс Thermex RZB 30, 50, 80, 100 ; RZB 30D, 50D, 80D, 100D; RZL 30HS, 50HS, 80HS, 100HS, 120HS, 150HS; IF 30H, 50H, 80H, 100H; IR 30H, 50H, 80H, 100H, 120H, 150H, RZB 30FH, 50FH, 80FH, 100FH, ID 30H, 50H, 80H, 100H.
Горизонтальної моделі серия Flat Diamond.Также ТЭН подходит для бойлеров торговой марки Garanterm (Гарантерм) серия Image GTI 30H, 50H, 80H, 100H, Rondo GTR 30H, 50H, 80H, 100H (горизонтальные модели) и для бойлера Ariston (Аристон) серия SHT(EL)H.
Также возможна установка на водонагерватели таких производителей: Amina, Hotlex, Electrolux, Termplux, Elsoterm, Smales, Polaris, Platinum
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 330 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Трубка под термозащиту | 115 мм |
| Применение ТЭНа | Бойлер |
| Материал фланца | сталь нержавеющая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Диаметр оболочки | 8 мм |
| Трубка под терморегулятор | 115 |
- Цена: 804,06 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон


