
ТЭН для бойлера ELECTROLUX (Электролюкс) Centutio, Royal, Genie, PLATINUM (Платинум) , 2 кВт, 2000 Вт, медный
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-040M
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медный ТЭН высокого качества для бытовых водонагревателей
торговых марок Electrolux (Электролюкс), Platinum (Платинум) и других бойлеров с соответствующим нагревательным элементом (ТЭНом).
Общая мощность: 2 кВт (1+1) при 220В.
Материал оболочки нагревательного элемента: медь
Диаметр трубки ТЭН: 8,5мм
Диаметр и материал фланца: 62 (63) мм, нерж.ст.
Длина и диаметр трубок под термодатчики: ⌀10мм, L200мм та ⌀7,8мм, L200мм
Контакты: резьбовые, М4.
Общий габарит от начала фланца к верхней точке: 225 ±5 мм.
Используется в бойлерах:
Electrolux (Электролюкс):
- EWH 30 Centurio, EWH 50 Centurio, EWH 80 Centurio, EWH 100 Centurio.
- EWH 30 Centurio DL, EWH 50 Centurio DL, EWH 80 Centurio DL, EWH 100 Centurio DL.
- EWH 10 Genie O, EWH 15 Genie O, EWH 10 Genie U, EWH 15 Genie U.
Platinum (Платінум) FSEB
И других водонагревателях с аналогичным нагревательным элементом
ТЭНы изготавливаются на современном, высокопроизводительном, технологическом оборудовании известных фирм «KANTHAL MACHINERY AB» (Швеция), «C.S.M.s.p.a.» (Италия), «OAKLEY INDUSRIES» (США), «EIKA» (Испания), «Granlund Machinery» (Швеция), «Taip Automation» (Италия).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Применение ТЭНа | Водонагреватель |
| Материал фланца | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Диаметр оболочки | 8.15 мм |
| Трубка под терморегулятор | 190 мм |
| Материал нагревательного элемента | медь |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч плёнка


