
ТЭН для бойлера 1,5 кВт 1500 Вт Polaris (Поларис), Thermex (Термекс), Garanterm (Гарантерм), нержавейка
569,98 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-016N
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН ― для всех марок бойлеров, которые используют данный вид нагревательных элементов. ТЭН для бойлера изготавливается из высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Подходит для водонагревателей: Polaris, LEMAX, OASIS, Timberk, Thermex и других моделей.
* Polaris FD-50V
Технические данные:
- на фланце диаметром 62, 63 мм (D1)
- с креплением под магниевый анод (М6)
- общая длина двух трубки — 70 см
- мощность — 1500 Вт (1,5 кВт)
- номинальное напряжение — 220-230 В
- с трубками под термостат и термозащиту
- вес — 0,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производитель | Харьков |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Трубка под термозащиту | 380 мм |
| Применение ТЭНа | Водонагреватель |
| Материал фланца | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Нержавеющая сталь |
| Диаметр оболочки | 7.75 мм |
| Трубка под терморегулятор | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 569,98 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч-пленка.

