
ТЭН для бойлера 2000Вт ATT, Thermex Термекс, Timberk Тимберк, Monlan Монлан, Etalon Эталон (медный)
812,43 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-021M (Gr)
ТЭН для бойлеров ATT (RSS, Inox), Thermex (Solo, Lugano, Fusion, Victory, Alfa), Timberk (SWH RS1, SWH FSL1, SWH FSE1), Monlan, Etalon Эталон (RES)
Технические данные:
нагревательный элемент (НЕТ)
материал тена - медь
на фланце диаметром 62-63 мм (D1)
с креплением под магниевый анод (М6)
общая длина ТЭНа — 42 см
мощность — 2000 Вт (2,0 кВт)
номинальное напряжение — 220-230 В
с 2-мя трубками под термостат и термозащиту
Используется в водонагревателях:
Thermex
Solo 30 V
Solo 50 V
Solo 80 V
Solo 100 V
Lugano 30 V
Lugano 50 V
Lugano 80 V
Lugano 100 V
Fusion 30 V
Fusion 50 V
Fusion 80 V
Fusion 100 V
Victory 30 V
Victory 50 V
Victory 80 V
Victory 100 V
Alfa 30 V
Alfa 50 V
Alfa 80 V
Alfa 100 V
Timberk
SWH RS1 30 V
SWH RS1 50 V
SWH RS1 80 V
SWH RS1 100 V
SWH FSL1 30 VE
SWH FSL1 50 VE
SWH FSL1 80 VE
SWH FSL1 100 VE
SWH FSE1 50 V
SWH FSE1 80 V
Monlan
Monlan 30R
Monlan 50R
Monlan 80R
Monlan 100R
ATT серия RSS
RSS 30 V
RSS 50 V
RSS 80 V
RSS 100 V
RSS 120 V
RSS 150 V
Etalon RES
RES 30 V
RES 50 V
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Производитель | Thermex |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Применение ТЭНа | Бойлер |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр оболочки | 8.5 мм |
- Цена: 812,43 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./день

