
ТЭН для бойлера 2кВт 2000Вт Polaris Поларис Thermex Термекс медный
697,82 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-011M
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для бойлера Thermex (Термекс) и других марок электроводонагревателей (бойлеров), которые используют данный вид нагревательных элементов. Блок-ТЭН для бойлера изготавливается из высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Технические данные:
нагревательный элемент (НЕТ)
на фланце диаметром 63 мм (D1)
с креплением под магниевый анод (М6)
общая длина нержавеющей трубки — 86 см
мощность — 2000 Вт (2,0 кВт)
номинальное напряжение — 220-230 В
с трубками под термостат и термозащиту
вес — 0,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 2 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Применение ТЭНа | Бойлер |
| Материал фланца | Нерж. сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Диаметр фланца | 62, 63 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Диаметр оболочки | 8.3 мм |
| Терморегулятор | Да |
| Материал ТЭНа | Медь |
Информация для заказа
- Цена: 697,82 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./день
