
ТЭН для бойлера Ferroli (Ферроли), Thermex (Термекс), Garanterm (Гарантерм) 1,5 кВт 1500 Вт
416 ₴
- В наличии
- Код: TB-008N
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для бойлера Ferroli (Ферроли), Thermex HIT (Термекс ХИТ), Thermex H80-V, Garanterm MGR и других видов водонагревателей.
Мощность ― 1,5 кВт.
Материал ТЭНа ― нержавеющая сталь.
Фланец ― 82 мм.
Крепление под анод ― резьбовое М6.
Трубка под терморегулятор ― 280 мм.
Диаметр трубки ТЭНа ― 7,8 мм.
Диаметр трубки терморегулятора ― 12 мм.
Термекс Thermex модели: H30-V, H50-V, H80-V, H100-V, H120-V, H150-V, H30-YV, H40-YV, H50-YV, H60-YV, H70-YV
Ферроли Ferroli модели: VBO50/3, VBO80/3, VBO100/3
Garanterm (Гарантерм) MGR 50V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Развернутая длина | 700 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Нержавеющая сталь |
| Диаметр оболочки | 7.9 мм |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 416 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

