
Оригинальный ТЭН для бойлера 1,3кВт 1300Вт Thermex Термекс Garanterm Гарантерм медный
670 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-007M
Оригинальный ТЭН для всех марок электроводонагревателей (бойлеров), которые используют данный вид нагревательных элементов. Блок-ТЭН для бойлера изготавливается из высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Технические данные:
нагревательный элемент (НЕТ)
на фланце диаметром 63 мм (D1)
с криплением под магниевый анод (М6)
общая длина нержавеющей трубки — 64 см
мощность — 1300 Вт (1,3 кВт)
номинальное напряжение — 220-230 В
с трубками под термостат и термозащиту
вес — 0,2 кг
ТЭН для бойлера изготавливается согласно требованиям ГОСТ 19108-81 и имеет сертификат соответствия УкрСЕПРО, сертификат соответствия Евросоюза (СЄ). При покупке ТЭНа выдается паспорт на данное изделие.
ТЭН подходит для бойлеров торговой марки Термекс (Thermex) RZB 30F, RZB 50F, RZB 80F, RZB 100F, RZB 30L, RZB 50L, RZB 80L, RZB 100L, RZB 30FV, RZB 50FV, RZB 80FV, RZB 100FV, IF 30V, IF 50V, IF 80V, IF 100V, ID 30V, ID 50V, ID 80V, ID 100V серия Flat, Elite, серия Round, а также ТЭН подходит для бойлеров торговой марки Garanterm (Гарантерм) серии Image GTI 30V, 50V, 80V, 100V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термекс |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Длина корпуса | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Диаметр оболочки | 8 мм |
| Материал нагревательного элемента | медь |
- Цена: 670 ₴
- Возможности поставок: 20 шт./день

