
ТЭН для бойлера Thermex Термекс Garanterm Гарантерм нержавейка
200 ₴
- В наличии
- Код: TB-004N
ТЭН для всех марок электроводонагревателей (бойлеров), которые используют данный вид нагревательных элементов. Блок-ТЭН для бойлера изготавливается из высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Технические данные:
нагревательный элемент (НЕТ)
на фланце диаметром 63 мм (D1)
с креплением под магниевый анод (М6)
общая длина двух нержавеющих трубок — 39 см и 64 см
мощность — 700+1300 Вт (0,7+1,3 кВт)
номинальное напряжение — 220-230 В
с трубками под термостат и термозащиту
вес — 334 г
ТЭН для бойлера изготавливается согласно требованиям ГОСТ 19108-81 и имеет сертификат соответствия УкрСЕПРО, сертификат соответствия Евросоюза (СЄ). При покупке ТЭНа выдается паспорт на данное изделие.
Блок ТЭН подходит для бойлеров торговой марки Термекс (Thermex) RZL 30VS, 50VS, 80VS, 100VS, 120VS, 150VS, RZL 30VP, 50VP, 80VP, 100VP, RZL 30, 40, 50; IS 30V, 50V, IR 50V, IR 80V, 100V, 120V, 150V серия Flat, серия Round Plus, Elite, для вертикальных бойлеров, а также ТЭН подходит для бойлеров торговой марки Garanterm (Гарантерм) серия Rondo GTR 30V, 50V, 80V, 100V, 120V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Нержавеющая сталь |
| Матариал | неражавейка |
| Диаметр оболочки | 8.2 мм |
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон




