
ТЭН для бойлера 2 кВт 2000 Вт Thermex (Термекс)
220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-003N ET
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН на 2000 Вт (1300 + 700 Вт) для горизонтального водонагревателя Thermex (Термекс).
Технические данные:
- на фланце диаметром 63 мм (D1)
- с креплением под магниевый анод (М6)
- общая длина двух нержавеющих трубок — 44 см и 77 см
- мощность — 2000 Вт (2 кВт)
- номинальное напряжение — 220-230 В
- с трубками под термостат и термозащиту
- вес — 0,3 кг
Используется в водонагревателях Термекс Thermex RZB 30, 50, 80, 100 ; RZB 30D, 50D, 80D, 100D; RZL 30HS, 50HS, 80HS, 100HS, 120HS, 150HS; IF 30H, 50H, 80H, 100H; IR 30H, 50H, 80H, 100H, 120H, 150H
Также возможна установка на водонагерватели таких производителей: Amina, Hotlex, Electrolux, Termplux, Elsoterm, Smales, Polaris, Platinum
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Трубка под термозащиту | 105 мм |
| Применение ТЭНа | Нагрев воды |
| Материал фланца | сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Нержавеющая сталь |
| Диаметр оболочки | 8.3 мм |
| Трубка под терморегулятор | 105 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон
