
ТЭН для бойлера Ariston Аристон, Real Реал, 1500 Вт 1,5 кВт
616,90 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TB-106G
Отправка с 03 мая 2026+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для бойлеров, которые используют данный вид нагревательных элементов. Изготовлен из высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Подходит для бойлеров: Ariston серия ABS PLT PW V, Реал.
Технические данные:
- на латунном фланце с резьбой 1¼ дюйма (G)
- с креплением под магниевый анод (М6)
- общая длина медной трубки — 55 см
- количество гибов ТЭНа (4)
- мощность — 1,5 кВт (1500 Вт)
- номинальное напряжение — 220-230 В
- медная трубка под терморегулятор — 280 мм
- вес — 0,5 кг
ТЭН изготовлен согласно требованиям ГОСТ 19108-81 и имеет сертификат соответствия УкрСЕПРО, сертификат соответствия Евросоюза (СЄ). При покупке ТЭНа выдается паспорт на данное изделие.
Рекомендации к установке и эксплуатации Блок-ТЭНа для электроводонагревателя (ЭВН, бойлера):
- Все требования безопасности необходимо исполнять согласно с эксплуатационными документами на электроводонагреватель (ЭВН, бойлер).
- Установку или замену Блок-ТЭНа должны проводить аттестованные специалисты.
- Использовать Блок-ТЭН исключительно для подогрева воды.
- Для контроля температуры воды необходимо установить терморегулятор
- Для продолжительной работы Блок-ТЭНа необходимо установить магниевый анод.
Блок ТЭН НЕТ-G-M6-55-4-1500/220 подходит для любых моделей водонагревателей с монтажной резьбой 1¼ дюйма таких фирм как Ariston, Thermex, Fismar, Round, Inner, Liko, Classic, Alpari, Fox, Braun, Novatec, Atlantic, Реал, ISEA, DeLuxe и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Развернутая длина | 550 мм |
| Применение ТЭНа | Бойлер |
| Материал фланца | латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Резьба | 1¼ дюйма (G) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Терморегулятор | Да |
| Медная трубка под терморегулятор | 280мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 616,90 ₴
