
ТЭН для бойлера ATT, Thermex Термек
520 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-018N
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для всех марок электроводонагревателей (бойлеров), которые используют данный вид нагревательных элементов.
Подходит для водонагревателя марки ATT RRS 50V и других моделей бойлеров.
Технические данные:
на фланце диаметром 63 мм (D1)
с креплением под магниевый анод (М6)
Длина / диаметр трубки под термодатчик — 290 / 12 мм
мощность ТЭНа — 2000 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Материал | Нержавеющая омедненная трубка |
| Длина трубок под термодатчики | 34см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Нержавеющая или омедненная трубка |
| Диаметр оболочки | 8.5 мм |
| Материал ТЭНа | нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴
- Возможности поставок: 10 шт./день
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч-пленка
