
ТЭН для бойлера 2000Вт для бойлера Ariston, Thermex, Isea, Fismar, Round, Inner, Liko, Classic, Alpari (Италия
560 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: TB-107G(TW)
Отправка с 02 мая 2026+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН 2кВт (2000Вт) для водонагревателей (бойлеров) Ariston (Аристон) Thermex (Термекс), Isea (Исеа), Fismar (Фисмар), Round (Роунд), Inner (Иннер), Liko (Лико), Classic (Классик), Alpari (Алпари), Fox (Фокс), Braun (Браун), DeLuxe (Делюкс) и др.
Подходит для бойлеров: Ariston (серия ABS PLT PW V), Thermex, Isea, Fismar, Round, Inner, Liko, Classic, Alpari, Fox, Braun, DeLuxe и другие типовые устройства. Также данный ТЭН подойдет под другое оборудование, например радиаторы или регистры.
Технические данные:
- латунный фланец с резьбой 1¼ дюйма (G) (наружный диаметр резьбы ~42мм)
- крепление под магниевый анод (М6)
- мощность — 2 кВт (2000 Вт)
- номинальное напряжение — 220-240 В
- длина медной трубки под терморегулятор — 275 мм
- диаметр трубки термостата: 8мм
- вес — 0,35 кг
ТЭН имеет сертификат соответствия Евросоюза (СЄ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 0.35 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Применение ТЭНа | Бойлер |
| Материал фланца | латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Резьба | 1¼ дюйма (G) |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Терморегулятор | Да |
| Медная трубка под терморегулятор | 275мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
- Способ упаковки: картонна упаковка, стрейч-плівка


