Новинка

Терморегулятор (термостат) для Блок-ТЭН котла отопления, 20А
352,58 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: BT-7
Отправка с 20 мая 2026+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стержневой термостат BT-7, 20А, для ЭВН, электрических котлов отопления.
Применяется в электрических котлах с БЛОК-ТЭНами различных моделей.
Специальная скоба позволяет закрепить терморегулятор на трубке БЛОК-ТЭНа (см. фото), а небольшой корпус размещается под защитной крышкой блока.
Предназначен для Блок-ТЭНов до 6кВт. При большей мощности рекомендуется подключать через контактер.
Диаметр стержня - 8мм.
Длина стержня - 170мм.
Без термозащиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Користувацькi характеристики | |
| Макс. рабочая температура | Макс. 90°C |
| Ток номинального напряжения | 20A 250V AC |
| Предохранительный взвод | - |
| Рабочее размыкание | Однополюсное |
| Аварийное размыкание | - |
| Длина стандартного стержня | 170мм |
| Диапазон настройки | От 0 до 80°C |
| Тепловой дифференциал | 8°C +/- 4 |
| Тип термостата | стержневой |
| Внешняя регуляция | имеется |
Информация для заказа
- Цена: 352,58 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч


