200 W

Паяльник 200 Вт с прямым жалом
505 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: P-200
Отправка с 16 мая 2026+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Паяльник электрический ЭПСН-200/220В. (ГОСТ 7219).
Паяльник с прямым жалом и деревянной ручкой.
Жало прямое в диаметре 20мм длиной 50мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.6 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная температура жала | 400 град. |
| Минимальная температура жала | 350 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | 3 |
| Длина шнура | 115 см. |
| Разогрев до 380 С | 8 мин. |
| Материал паяльного жала | медь |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон
