-3%

ТЭН бойлера Ferroli (Ферролі) HOT DOG 5.5 литров с прокладкой (HD-5.5), 0,8кВт, оригинал, емаль
650 ₴
630 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TB-044e (TM)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный ТЭН для бойлера Ferroli HOT DOG 5.5 літрів (Ферроли Хот Дог) HD-5.5 в комплекте с прокладкой. Нагревательный элемент имеет заводское покрытие защитной эмалью.
Используется в водонагревателях:
- Ferroli Hot Dog HD5.5-O
- Ferroli Hot Dog HD5.5-U
Характеристики:
- Мощность: 800Вт (0,8кВт)
- Диаметр фланца (наружн.): ± 64мм
- Погружная глубина (от фланца): ± 140мм
- Контакты: клеммы 6,3мм
- Место под анод: М6
- Заводськой номер: F46210409
Гарантия: 6 месяцев (при условии использования качественного магниевого анода).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferroli |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 64 мм |
| Длина корпуса | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



