
ТЭН для бойлера Zanussi Mini (Занусси мини), Electrolux Q-bic (Электролюкс), Thermex (Термекс) Gift 2500Вт
950 ₴
- В наличии
- Код: TB-046N (Gr)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН 2500Вт для бойлера Zanussi Mini (Занусси мини), Electrolux Q-bic (Електролюкс), Thermex (Термекс) Gift.
Характеристики
Мощность: 2500Вт
Материал оболочки: нержавейка
Диаметр фланца: 92мм.
Количество трубок под датчик: 1
Клемы: плоский штыревой контакт 6,3 мм. ("папа")
Место под анод: М6
Используется в водонагревателях:
Zanussi ZWH/S 15 Mini O
Zanussi ZWH/S 15 Mini U
Electrolux EWH 15 Q-bic O
Electrolux EWH 15 Q-bic U
Thermex Gift 30 O
Thermex Gift 30 U
Установочные (габаритные) размеры:
Глубина погружная (от фланца до верхней точки) - 180мм (± 5мм)
Ширина (горизонтальная часть нагревательного элемента) - 150мм (± 5мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 92 мм |
| Длина корпуса | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

