
ТЭНы для бойлера Thermex Ceramik, Термекс Керамик (РЕМКОМПЛЕКТ с анодами и прокладками). Оригинальные. нерж.
1 550 ₴
- В наличии
- Код: RK-002 (TM)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект (ТЭНы, аноды, прокладки) для замены ТЭНов в водонагревателях Thermex Ceramic (Термекс Керамик)
Применяются в водонагревателях (бойлерах):
THERMEX Ceramik 30 V
THERMEX Ceramik 50 V
THERMEX Ceramik 80 V
THERMEX Ceramik 100 V
ГАРАНТИЯ 6 месяцев
(на ТЭНы от заводского брака)
В комплект входят:
- ТЭН нерж, 700Вт - 1шт
- ТЭН нерж, 1300Вт - 1шт
- магниевый анод (D19мм, L200мм, М6) - 2шт
- оригинальная силиконовая прокладка - 2шт
ТЭНы поставляются ООО "Термекс" (г. Киев) для сервисного обслуживания водонагревателей данной торговой марки.
Характеристики ТЭНов:
Материал оболочки нагревательного элемента: нержавеющая сталь
Диаметр трубки ТЭН: 8мм
Диаметр и материал фланцев: 92 (93) мм, нерж.ст.
Длина и диаметр трубок под термодатчики: ⌀8мм, L210мм
Контакты: плоский штыревой контакт 6,3мм
Общий габарит ТЭНа 0,7кВт от начала фланца к верхней точке: 230 ±5 мм.
Общий габарит ТЭНа 1,3кВт от начала фланца к верхней точке: 240 ±5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр оболочки | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴
- Способ упаковки: оригинальная картонная упаковка, стрейч-пленка.
