-19%

Блок ТЭН 6кВт для промышленного бойлера Thermex (Термекс), Garanterm (Гарантерм) серий ER, IRP на 200, 300 л
1 050 ₴
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: BT-600 (TM)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный Блок ТЭН 6000 Вт для промышленных водонагревателей на 200, 300 литров марок Thermex (Термекс), Garanterm (Гарантерм) серий ER, IRP. Также используются в электрокотлах с аналогичным нагревательным элементом.
Блок ТЭН имеет 3 ТЭНа по 2000 Вт (общая мощность 6,0кВт). Резьбовой фланец G1½ (48мм). Погружная длина блока - 430мм (включая резьбу).
Предназначен для установки в напольные водонагреватели Термекс и Гарантерм серий ER на 200-300 литров и IRP на 200-280 литров.
Основные характеристики:
| Мощность | 6000W (3х2000W) |
| Напряжение | 230V |
| Материал оболочки | Нержавеющая сталь |
| Установочный габарит | 430мм. |
| Диаметр фланца | G1½ (48мм.) |
| Шестигранник под ключ | 60мм. |
| Тип контактов | Клеммы 6,3мм. |
Устанавливается в водонагреватели Thermex
- ER 200 V
- ER 300 V
- IRP 200 F
- IRP 280 F
- IRP 150 V (combi)
- IRP 200 V (combi)
- IRP 280 V (combi)
- IRP 300 V (combi)
Устанавливается в водонагреватели Garanterm
- ER 200 V
- ER 300 V
Также используется в электрических котлах отопления с аналогичным Блок ТЭНом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 444 мм |
| Длина резьбы | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


