
ТЭН для бойлера Thermex Термекс, ERS, ER, ESS, AquaVerso, Garanterm, Ferroli Ферролі Glass Thermal
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: TB-017M (ET)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для бойлера Ferroli (Ферроли) Glass Thermal, Thermex (Термекс) Eterna, ERS, ER, ESS, AquaVerso (АкваВерсо) ERS, Garanterm (Гарантерм) ERS
ТЭН используется в водонагревателях:
Ferroli Glass Thermal 3
- Glass Thermal 3 VBO30
- Glass Thermal 3 VBO40
- Glass Thermal 3 VBO50
- Glass Thermal 3 VBO60
- Glass Thermal 3 VBO70
Thermex (Термекс)
серия Eterna
- Eterna 30 V Slim
- Eterna 50 V
- Eterna 80 V
- Eterna 100 V
серия ERS V
- ERS 50 V
- ERS 80 V
- ERS 100 V
- ERS 150 V
серия ESS V
- ESS 30 V
- ESS 50 V
- ESS 60 V
- ESS 70 V
AquaVerso (Аква Версо) ERS V
- ERS 30 V
- ERS 50 V
- ERS 80 V
- ERS 100 V
- ERS 120 V
- ERS 150 V
Garanterm ERS V
- ERS 30 V
- ERS 50 V
- ERS 80 V
- ERS 100 V
- ERS 120 V
- ERS 150 V
* Также может быть установлен в бойлеры Thermex LIGHT
- MS 10
- MS 15
- MS 30
Основные характеристики:
- Мощность - 1500Вт
- Тип фланца - RCF (48мм)
- Длина трубки (под 2 датчика) - 27 см
- Внутренний диаметр трубки (под 2 датчика) - 10 мм
- Диаметр оболочки нагревательного элемента - 8,5мм
- Общий габарит от начала фланца до верхней точки - 280мм
- Развернутая длина нагревательного элемента - 690мм (нагрузка до 9,2 Ватт/см²)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Електрон-Т |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Длина корпуса | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



