
ТЭН для бойлера Ferroli, Ферроли, Thermex, Термекс, 1,5 кВт 1500 Вт
720,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-025N
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН для бойлера Ferroli (Ферроли), Thermex, Thermex и других видов водонагревателей.
* Подходит для водонагревателя Ferroli BLUE OCEAN Series OBO (горизонтальная установка), Thermex HIT 50л (горизонтальная установка).
Мощность ― 1,5 кВт.
Материал ТЭНа ― нержавеющая сталь (омедненная трубка).
Фланец ― 82 мм.
Крепление под анод ― резьбовое М6.
Трубка под терморегулятор ― 280 мм.
Диаметр трубки ТЭНа ― 7,8 мм.
Диаметр трубки терморегулятора ― 12 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 |
| Материал фланца | Нержавеющая сталь |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Погружная глубина | до 400 мм |
| Диаметр оболочки | 7.9 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Нержавеющая сталь (омедненная) |
Информация для заказа
- Цена: 720,30 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч-пленка
