
ТЭН для бойлера 2 кВт 2000 Вт Electrolux (Электролюкс) EWH Centurio, Genie, нерж.
630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-040N (Gr)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для различных марок бойлеров, которые используют данный вид нагревательных элементов. Блок-ТЭН для бойлера изготавливается из высококачественных материалов и на современном оборудовании.
* Подходит для водонагревателей Electrolux EWH Centurio, ELECTROLUX EWH 10, Genie, Platinum FSEB и др.
Технические характеристики:
- на фланце диаметром 63 мм
- крепления под анод М6
- мощность — 1000+1000 Вт (1,0+1,0 кВт)
- номинальное напряжение — 220-230 В
- с 2-мя трубками под термостат и термозащиту
- вес — 0,23 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electron |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 |
| Материал нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Диаметр оболочки | 8 мм |
| Трубка под терморегулятор | 190 мм |
| Применение ТЭНа | Водонагреватель |
| Материал фланца | нержавеющая сталь |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Гарантийный срок | 4 мес |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч-пленка
