Подарок

ТЭН для бойлера 2500Вт 2,5кВт на гайке, прямой, с терморегулятором
390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-112G-2,5
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 12 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «ТЭН для бойлера 2500Вт 2,5кВт на гайке, прямой, с терморегулятором»
ТЭН для бойлера 3,5 кВт (3500 Вт) на латунной гайке с резьбой 1¼' с терморегулятором.
Подходит к различным моделям бойлеров.
Погружная длина - 260мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Нагреваемая среда | Вода, слабый раствор кислот (pH от 5 до 7) |
| Погружная длина | 260 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диаметр оболочки | 8.25 мм |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



