
Терморегулятор термостат бойлера Electrolux Электролюкс, Термекс, Занусси, Виллер, Баллу, Атлантик, АкваВерсо, 16А
420 ₴
385 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RT-011SG (TM)
Качественный терморегулятор (термостат) для бойлеров марок Electrolux (Электролюкс), Thermex (Термекс), Zanussi (Занусси), Ballu (Баллу), AquaVerso (АкваВерсо) и других производителей водонагревателей с аналогичным термостатом.
Характеристики:
- Марка: SG
- Тип термостата: RST монофазный
- Рабочее размыкание: однополюсное
- Аварийная термозащита: двухполюсная, биметалическая
- Аварийное введение в робочее положение: ручное
- Диапазон регулирования температуры: 20-63 °С
- Температура срабатывания термозащиты: 67°С
- Максимальная сила тока: 16А, 250V
- Длина стержня: 27см
- Класс температуры окружающей среды: T601
- Тип контактов: плоские, штиревые, 6,3мм
- Материалы: инвар, биметал, латунь, пластик
Используется в водонагревателях:
Electrolux Quantum Pro
EWH 30 Quantum Pro
EWH 50 Quantum Pro
EWH 80 Quantum Pro
EWH 100 Quantum Pro
Thermex Sierra
Thermex Sierra 30 V
Thermex Sierra 50 V
Thermex Sierra 80 V
Thermex Sierra 100 V
AquaVerso Triton
AquaVerso Triton 30 V
AquaVerso Triton 50 V
AquaVerso Triton 80 V
AquaVerso Triton 100 V
Zanussi Premiero
ZWH/S 30 Premiero
ZWH/S 50 Premiero
ZWH/S 80 Premiero
ZWH/S 100 Premiero
ZANUSSI ZWH/S Symphony 2.0
ZANUSSI ZWH/S 30 Symphony 2.0
ZANUSSI ZWH/S 50 Symphony 2.0
ZANUSSI ZWH/S 80 Symphony 2.0
ZANUSSI ZWH/S 100 Symphony 2.0
Ballu Trust
BWH/S 30 Trust
BWH/S 50 Trust
BWH/S 80 Trust
BWH/S 100 Trust
Ballu Primex
BWH/S 30 Primex
BWH/S 50 Primex
BWH/S 80 Primex
BWH/S 100 Primex
Willer (Виллер) серии Verona
Также могут устанавливаться в водонагреватели Atlantic (Атлантік): VM 050 D400-1-M, VM 080 D400-1-M, VM 100 D400-1-M, Slim PC 30, Slim PC 50, Slim PC 75, HM 080 D400-1-M, HM 100 D400-1-M и др.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Материал | Бронза |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 54 мм |
| Длина корпуса | 30 мм |
- Цена: 385 ₴
- Способ упаковки: Картонна коробка, стрейч-плівка



