
ТЭН бойлера Ferroli (Ферролі) HOT DOG 5.5 литров (HD-5.5), 0,8кВт
500 ₴
- В наличии
- Код: TB-044N (Gr)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН бойлера Ferroli (Ферролі) HOT DOG 5.5 литров (HD-5.5)
Мощность: 800Вт
Фланец: 62мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 62 мм |
| Длина корпуса | 140 мм |
| Производитель | Ferroli |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
