
Оригинальный сухой ТЭН для бойлера Willer Optima, Thermex Nika Термекс Ника, Zanussi Orfeus DH, AEG, Electrolux, 750Вт 30см
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: TB-750TM (original)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный "сухой" ТЭН мощностью 0,75кВт (750Вт) для бойлеров Thermex Nova, Willer Optima, Zanussi Orfeus, BANZAI, AEG
и других моделей водонагревателей с аналогичным нагревательным элементом.
Используется в водонагревателях:
Thermex Nika
Nika 50 V
Nika 80 V
Nika 100 V
Willer Optima
EV30DR optima
EV50DR optima
ZANUSSI Orfeus
ZWH/S 30 Orfeus DH
ZWH/S 50 Orfeus DH
ZWH/S 80 Orfeus DH
ZWH/S 100 Orfeus DH
Electrolux DRYver
EWH 30 DRYver
EWH 50 DRYver
EWH 80 DRYver
EWH 100 DRYver
Также данный тип ТЭНов устанавливается в бойлеры ТМ "AEG", Banzai
Технические характеристики:
Мощность - 750Вт
Материал оболочки ТЄНа - нерж. ст.
Тип контактов - Плоский штыревой контакт 6,3мм ("папа").
Поружная длина ТЭНа: 300 мм (± 5мм)
Общая длина ТЭНа: 340 мм (± 5мм)
Диаметр общий: 12мм
Гарантия: 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Длина корпуса | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


