
ТЭН с анодом для бойлера Ferroli, Ферроли, Thermex, Термекс, Электролюкс, Electrolux, Garanterm Анод
13,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-008NA (TW)
Качественный ТЭН с итальянским анодом и оригинальной прокладкой для бойлера Ferroli (Ферроли), Thermex HIT (Термекс ХИТ), Thermex H80-V, Electrolux (Электролюкс) и других видов водонагревателей с аналогичным нагревательным элементом. ТЭН изготовлен из нержавеющей стали и покрыт защитной эмалью, что обеспечивает более длительный срок эксплуатации.
Используется в водонагревателях:
- Ferroli (BLUE OCEAN VBO 50/3, VBO 80/3, VBO 100/3)
- Thermex HIT V (H 50 V, H 80 V, H 100 V, H 120 V, H 150 V, Slim HIT V (H 30 YV, H 40 YV, H 50 YV, H 60 YV, H 70 YV)
- Electrolux EWH AXIOMATIC (EWH 80 AXIOmatic, EWH 100 AXIOmatic, EWH 120 AXIOmatic, EWH AXIOMATIC SLIM (EWH 30 AXIOmatic Slim, EWH 50 AXIOmatic Slim)
- Garanterm MGR 80V, Garanterm MGR 50V, Garanterm MGR 100V, Garanterm MGR 30V
Характеристики ТЭНа:
- каталожный номер: F46210119
- мощность ― 1,5 кВт.
- материал ТЭНа ― нержавеющая сталь покрыта эмалью.
- фланец ― 82 мм.
- крепление под анод ― резьбовое М6.
- трубка под терморегулятор ― 270 мм.
Диаметр трубки ТЭНа ― 8,2 мм.
Диаметр трубки терморегулятора ― 12 мм.
Характеристики магниевого анода:
- диаметр - 20мм
- длина - 200мм
- резьба шпильки - М6
Характеристики прокладки:
диаметр наружный — 80 мм (под фланец 82 мм).
диаметр внутренний — 59 мм
высота — 17 мм
Термекс Thermex модели: H30-V, H50-V, H80-V, H100-V, H120-V, H150-V, H30-YV, H40-YV, H50-YV, H60-YV, H70-YV
Ферроли Ferroli модели: BLUE OCEAN VBO50/3, VBO80/3, VBO100/3
Электролюкс Electrolux модели: EWH 30 AXIOmatic Slim, EWH 50 AXIOmatic Slim, EWH 80 AXIOmatic Slim, EWH 100 AXIOmatic Slim, EWH 125 AXIOmatic Slim, Electrolux EWH 150 AXIOmatic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 82 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |
- Цена: 13,50 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч-плівка
