
ТЭН 1500 Вт, анод, прокладка для бойлера Электролюкс, Grunhelm, Zanussi Занусси, Ballu, Thermex, Гарантерм
720 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RK-045M (ET)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТЭН в комплекте с качественным магниевым анодом и оригинальной прокладкой для бойлера (10-15 литров) Electrolux (Rival), Grunhelm (SMALL), Zanussi (Novelty), Ballu (Omnium), Thermex (IC), Timberk (SWH ME2) и других моделей с аналогичным нагревательным элементом.
- Диаметр фланца - 63мм
- Мощность - 1500Вт
- Погружная длина - 19см.
- Контакты - М4
- Место под анод - М6
- Трубка под термодатчик - 7,5мм
Подходит для водонагревателей:
Electrolux EWH 10 Rival O, EWH 15 Rival O, EWH 10 Rival U, EWH 15 Rival U
Grunhelm SMALL INOX GBH I-10U
Zanussi ZWH/S 10 Novelty O, ZWH/S 15 Novelty O, ZWH/S 10 Novelty U, ZWH/S 15 Novelty U
Ballu BWH/S 10 Omnium O, BWH/S 15 Omnium O, BWH/S 10 Omnium U, BWH/S 15 Omnium U
Thermex IC 10 O, IC 15 O, IC 10 U, IC 15 U
Timberk SWH ME2 10 V, SWH ME2 10 VU
GARANTERM MGR 10 U
GRUNHELM SMALL INOX GBH I-10U, GBH I-15URW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Длина корпуса | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производитель | Electron |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч-пленка





