
ТЭН керамический (стеатитовый) для бойлера Thermex / Ferroli (Термекс / Ферроли) 1500Вт
1 200 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TC-015 (TM)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный керамический (стеатитовый) ТЭН 1500Вт для бойлеров Thermex (Термекс) и Ferroli (Ферроли).
Используется в водонагревателях:
Thermex (Термекс) серия ERD (SafeDry)
ERD 50 V
ERD 80 V
ERD 100 V
Ferroli (Ферроли)
Ferroli серія Calypso
Ferroli Calypso 50
Ferroli Calypso 80
Ferroli Calypso 100
Характеристики:
- Диаметр ТЭНа: 48мм.
- Погружная длина: 30см
- Мощность: 1500Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Бронза |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




