
Оригинальный ТЭН с прокладкой для бойлера Ferroli (Ферроли) Honey HN12, Thermex (Термекс) H12-O, 1500 Вт
400 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-038N (TM)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ТЭН с оригинальной прокладкой для бойлера Ferroli (Ферроли) Honey HN12, Thermex HIT (Термекс) H12-O
и других видов водонагревателей с аналогичным нагревательным элементом.
Используется в водонагревателях:
- Ferroli Honey HN12
- Thermex H12-O
Мощность ― 1,5 кВт.
Материал ТЭНа ― нержавеющая сталь.
Фланец ― 64 мм.
Крепление под анод ― резьбовое М6.
Без трубки под терморегулятор
Диаметр трубки ТЭНа ― 8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр корпуса | 64 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 220 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Диаметр оболочки | 8 мм |
| Комплектація | з анодом, без анода |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч-плівка




