
ТЭН для бойлера Electrolux Электролюкс, Thermex Термекс, Zanussi Занусси, ETALON Эталон, ISEA. 1500Вт. Медный
804,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-033M (TM)
Медный оригинальный ТЭН мощностью 1500Вт на фланце 92мм используется в водонагревателях (бойлерах) Electrolux (Quantum, Magnum, Heatronic), Ballu (Space) Thermex (Ceramic), Zanussi (Symphony), ETALON (S-RE), ISEA (SLIM YS RE) и других моделях с аналогичным нагревательным элементом.
На фланце из нержавеющей стали диаметром 92мм имеются две полые нержавеющие трубки под термодатчики, медный нагревательный элемент 1,5кВт и крепление под магниевый анод М6.
Контакты подключения - плоский штыревой контакт 6,3мм
Подходит для водонагревателей:
Electrolux (Электролюкс)
EWH 50 Quantum
EWH 80 Quantum
EWH 100 Quantum
EWH 30 Quantum Slim
EWH 50 Quantum Slim
EWH 80 Quantum Slim
EWH 50 Magnum
EWH 80 Magnum
EWH 100 Magnum
EWH 30 Magnum Slim
EWH 50 Magnum Slim
EWH 80 Magnum Slim
EWH 30 Magnum Slim Unifix
EWH 50 Magnum Unifix
EWH 80 Magnum Slim Unifix
EWH 100 Magnum Unifix
EWH 50 Heatronic
EWH 80 Heatronic
EWH 100 Heatronic
EWH 50 Heatronic DL
EWH 80 Heatronic DL
EWH 100 Heatronic DL
EWH 30 Heatronic Slim
EWH 50 Heatronic Slim
EWH 80 Heatronic Slim
EWH 30 Heatronic DL Slim
EWH 50 Heatronic DL Slim
EWH 80 Heatronic DL Slim
Ballu (Баллу)
BWH/S 30 Space
BWH/S 50 Space
BWH/S 80 Space
BWH/S 100 Space
Zanussi (Занусси)
ZWH/S 30 Symphony HD
ZWH/S 50 Symphony HD
ZWH/S 80 Symphony HD
ZWH/S 100 Symphony HD
ETALON (Эталон)
50S-RE
60S-RE
80S-RE
100S-RE
120S-RE
150S-RE
ISEA
50 S RE
80 S RE
100 S RE
120 S RE
150 S RE
30 YS RE
40 YS RE
50 YS RE
60 YS RE
80 YS RE
Thermex (Термекс)
Ceramik 30 V
Ceramik 50 V
Ceramik 80 V
Ceramik 100 V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр корпуса | 92 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 320 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 804,50 ₴



