
Оригинальный медный ТЭН для горизонтального бойлера Термекс, Thermex, Electrolux, Polaris, Timberk
760 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-003M (TM)
ТЭН изогнутой формы, мощностью 2,0кВт (230В), имеет медную оболочку и литой фланец из нержавеющей стали наружным диаметром 64мм.
Общий габарит от начала фланца до верхней точки (установочный размер) 310мм.
Предназначен для установки в горизонтальные водонагреватели Термекс, Электролюкс, Поларис, Гарантерм.
Данный ТЭН притягивается к корпусу водонагревателя круглым фланцем (диском) под 4 или 6 болтов.
TЭН для замены в водонагревателях Thermex (Термекс):
|
RZL 30 HS RZL 50 HS RZL 80 HS RZL 100 HS RZL 120 HS RZL 120 HS |
RZL 200 RZL 300 IR 200 V IR 300 V |
RZB 30 RZB 50 RZB 80 RZB 100 |
RZB 30 D RZB 50 D RZB 80 D RZB 100 D |
|
IF 30 H IF 50 H IF 80 H IF 100 H |
IF 50 H (pro) IF 80 H (pro) IF 50 H (pro) Wi-Fi IF 80 H (pro) Wi-Fi |
ID 30 H ID 50 H ID 80 H ID 100 H |
ID 50 H (pro) ID 80 H (pro) ID 100 H (pro) |
TЭН для замены в водонагревателях Electrolux (Электролюкс):
|
EWH 30 Centurio DIGITAL H EWH 50 Centurio DIGITAL H EWH 80 Centurio DIGITAL H EWH 100 Centurio DIGITAL H |
EWH 30 Major LZR H EWH 50 Major LZR H EWH 80 Major LZR H EWH 100 Major LZR H |
TЭН для замены в водонагревателях Timberk (Тимберк):
|
SWH FS2 30 H SWH FS2 50 H SWH FS2 80 H SWH FS2 100 H |
SWH FS4 30 H SWH FS4 50 H SWH FS4 80 H SWH FS4 100 H |
SWH FS6 30 H SWH FS6 50 H SWH FS6 80 H |
SWH CFS 30 H SWH CFS 50 H SWH CFS 80 H SWH CFS 100 H |
TЭН для замены в водонагревателях Polaris (Поларис), Garanterm (Гарантерм):
|
Polaris FDRS-30 H Polaris FDRS-50 H Polaris FDRS-80 H Polaris FDRS-100 H |
Garanterm GTR 200 V Garanterm GTR 300 V |
ТЭН подходит для бойлеров Термекс (Thermex), Garanterm (Гарантерм), Electrolux (Электролюкс), Polaris (Поларис), Timberk (Тимберк) и других моделей с аналогичным нагревательным элементом.
ГАРАНТИЯ 6 месяцев
(на ТЭНы от заводского брака, при установке качественного магниевого анода и целостности пломбы)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр корпуса | 64 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 330 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр оболочки | 8 мм |
- Цена: 760 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон



