
Оригинальный ТЭН для бойлера Thermex Термекс, Electrolux Электролюкс, Timberk Тимберк, Garanterm, (0,8+1,2)
782 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-128M (TM)
Оригинальный Медный ТЭН высокого качества для бойлеров
торговых марок Thermex (Термекс), Electrolux (Электролюкс), Timberk (Тимберк), Garanterm (Гарантерм), Röda (Рода), АТТ и других бойлеров с аналогичным нагревательным элементом.
Общая мощность 2х нагревательных элементов: 2 кВт (1,2+0,8) при 220В.
Материал оболочки нагревательного элемента: медь
Диаметр трубки ТЭНа: 8мм
Диаметр и материал фланца: 62 (63) мм, нерж.ст.
Длина и диаметр трубок под термодатчики: ⌀8мм, L240мм
Контакты: резьбовые М4.
Общий габарит от начала фланца до верхней точки: 255 ±4 мм.
Используется в водонагревателях:
Thermex (Термекс): IU 30 V, IU 40 V, IU 50 V, MK 30 V, MK 50 V, MK 80 V, MK 100 V, MS 30 V, MS 50 V, MS 80 V, MS 100 V, RZL ultra slim, MK 30 H, MK 50 H, MK 80 H, MK 100 H, FSD 30 V, FSD 50 V, FSD 80 V, FSD 100 V, FSD 30 V (Diamond), FSD 50 V (Diamond), FSD 80 V (Diamond), FSD 100 V (Diamond).
Electrolux (Электролюкс): EWH 30 Citadel, EWH 50 Citadel, EWH 80 Citadel, EWH 100 Citadel, EWH 30 Major LZR 2, EWH 50 Major LZR 2, EWH 80 Major LZR 2, EWH 100 Major LZR 2, EWH 30 Major LZR 3, EWH 50 Major LZR 3, EWH 80 Major LZR 3, EWH 100 Major LZR 3, EWH 30 Interio 3, EWH 50 Interio 3, EWH 80 Interio 3, EWH 100 Interio 3
- EWH 30 Royal, EWH 50 Royal, EWH 80 Royal, EWH 100 Royal
- EWH 30 Royal Silver, EWH 50 Royal Silver, EWH 80 Royal Silver, EWH 100 Royal Silver
- EWH 30 Centurio, EWH 50 Centurio, EWH 80 Centurio, EWH 100 Centurio.
- EWH 30 Centurio DL, EWH 50 Centurio DL, EWH 80 Centurio DL, EWH 100 Centurio DL.
Timberk (Тимберк) SWH RS7 30 V, SWH RS7 40 V, SWH RS7 50 V, SWH FSQ1 30 V, SWH FSQ1 50 V, SWH FSQ1 80 V, SWH FSQ1 100 V, SWH FSM5 30 V, SWH FSM5 50 V, SWH FSM5 80 V, SWH FSM5 100 V.
Garanterm (Гарантерм) модели GTN, GTI, GTR.
Roda (Рода) AQUA INOX
АТТ
и других бойлерах с подобным ТЭНом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 285 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 782 ₴


