
Оригинальный ТЭН для бойлера Thermex (Термекс) HIT, Garanterm (Гарантерм) MGR, Ferroli Ферроли, ISEA 1500Вт
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: TB-029N (TM)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальний ТЭН 1500Вт на фланце 82мм для водонагревателей (бойлеров) ТМ "Thermex" HIT, Ferroli Феролли, Garanterm MGR на 10 литров (12 литров)
Заводской номер: F46210040
Используется в водонагревателях:
Thermex HIT U
- Thermex H 10 O
- Thermex H 12 O
- Thermex H 10 U
- Thermex H 10 S
- Thermex H 10 SS
Garanterm MGR
Garanterm MGR 10 O
Garanterm MGR 10 U
Ferroli Cubo (10 л), Bravo (14 л)
AQUAVERSO 10S, 10SS
ISEA Mini Swing (GRA4TYA3) 10l Model: SG10SVE1.5
также может быть установлен в бойлеры других марок с аналогичным нагревательным элементом.
Основные характеристики:
- мощность - 1500Вт
- ватная нагрузка на см² - 8,5Вт
- материал оболочки - нерж. ст.
- установочный габарит - 195мм
- место под магниевый анод - М6
ГАРАНТИІЯ - 6 месяцев (при условии установки качественного магниевого анода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 82 мм |
| Длина корпуса | 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производитель | Thermex |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



