
Оригинальный ТЭН для бойлера Thermex (Термекс) HIT , Ferroli (Ферроли) Cubo, Garanterm (Гарантерм) MGR, 1500Вт
435 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-039N (TM)
+380 (96) 352-70-80
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальний ТЭН 1500Вт на фланце 82мм для водонагревателей (бойлеров) ТМ "Thermex" HIT , Ferroli Cubo, Garanterm MGR.
Используется в водонагревателях:
Thermex HIT O
Thermex H 15 O
Thermex H 30 O
Thermex HIT U
Thermex H 15 U
Thermex H 30 U
Thermex HIT H
Thermex H15-H
Thermex H30-H
Ferroli Cubo
Ferroli Cubo 15 O
Ferroli Cubo 15 U
Ferroli Cubo 30 O
Ferroli Cubo 15 U
Cubo SG15
Cubo SG30
Garanterm MGR
Garanterm MGR 15 O
Garanterm MGR 15 U
Garanterm MGR 30 O
Garanterm MGR 30 U
также может быть установлен в бойлеры других марок с аналогичным нагревательным элементом.
Основные характеристики:
- мощность - 1500Вт
- ватная нагрузка на см² - 8,5Вт
- материал оболочки - нерж. ст.
- установочный габарит - 240мм
- место под магниевый анод - М6
ГАРАНТИІЯ - 6 месяцев (при условии установки качественного магниевого анода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 82 мм |
| Длина корпуса | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Производитель | Thermex |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴


