
ТЭН (с анодом / без анода) для бойлера Ferroli, Ферроли, Thermex, Термекс, Электролюкс, Electrolux 1500 Вт Анод
590 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-008NA (TW)
ТЭН (с анодом / без анода) для бойлера Ferroli (Ферроли), Thermex HIT (Термекс ХИТ), Thermex H80-V, Electrolux (Электролюкс) и других видов водонагревателей с аналогичным нагревательным элементом.
* Чтобы приобрести ТЭН в комплекте с магниевым анодом выберите тип комплектующего "АНОД" (кнопка под ценой).
Используется в водонагревателях:
- Ferroli (BLUE OCEAN VBO 50/3, VBO 80/3, VBO 100/3)
- Thermex HIT V (H 50 V, H 80 V, H 100 V, H 120 V, H 150 V, Slim HIT V (H 30 YV, H 40 YV, H 50 YV, H 60 YV, H 70 YV)
- Electrolux EWH AXIOMATIC (EWH 80 AXIOmatic, EWH 100 AXIOmatic, EWH 120 AXIOmatic, EWH AXIOMATIC SLIM (EWH 30 AXIOmatic Slim, EWH 50 AXIOmatic Slim)
- Garanterm MGR 80V, Garanterm MGR 50V, Garanterm MGR 100V, Garanterm MGR 30V
Мощность ― 1,5 кВт.
Материал ТЭНа ― нержавеющая сталь.
Фланец ― 82 мм.
Крепление под анод ― резьбовое М6.
Трубка под терморегулятор ― 280 мм.
Диаметр трубки ТЭНа ― 7,8 мм.
Диаметр трубки терморегулятора ― 12 мм.
Термекс Thermex модели: H30-V, H50-V, H80-V, H100-V, H120-V, H150-V, H30-YV, H40-YV, H50-YV, H60-YV, H70-YV
Ферроли Ferroli модели: BLUE OCEAN VBO50/3, VBO80/3, VBO100/3
Электролюкс Electrolux модели: EWH 30 AXIOmatic Slim, EWH 50 AXIOmatic Slim, EWH 80 AXIOmatic Slim, EWH 100 AXIOmatic Slim, EWH 125 AXIOmatic Slim, Electrolux EWH 150 AXIOmatic.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр корпуса | 82 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Тип комплектующего | Анод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Диаметр оболочки | 9 мм |
| Комплектація | з анодом, без анода |
- Цена: 590 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон, стрейч-плівка
