
ТЭН для бойлера Термекс, Электролюкс, Гарантерм, Рода, Поларис, Термолюкс, Италия, медный, 2000Вт, 2кВт
795,88 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-004M (TW)
ТЭН для бойлера мощностью 2,0кВт (230В), имеет медную оболочку фланец из нержавеющей стали диаметром 64мм.
Контактная группа дополнительно герметизирована термостойким лаком, что увеличивает срок службы и гарантирует отсутствие протечек.
ТЭН "Thermowatt" (Италия) для замены ТЭНа в водонагревателях:
Thermex (Термекс):
IR 50 V, IR 80 V, IR 100 V, IR 120 V, IR 150 V
IS 30 V, IS 50 V
RZL 30 VS, RZL 50 VS, RZL 80 VS, RZL 100 VS, RZL 120 VS, RZL 150 VS
RZL 30 VP, RZL 50 VP, RZL 80 VP, RZL 100 VP
RZL 30, RZL 40, RZL 50
Electrolux (Электролюкс)
EWH 30 Centurio DIGITAL, EWH 50 Centurio DIGITAL, EWH 80 Centurio DIGITAL, EWH 100 Centurio DIGITAL
EWH 30 Centurio IQ, EWH 50 Centurio IQ, EWH 80 Centurio IQ, EWH 100 Centurio IQ
EWH 30 Royal Flash, EWH 50 Royal Flash, EWH 80 Royal Flash, EWH 100 Royal Flash
EWH 30 Interio, EWH 50 Interio, EWH 80 Interio, EWH 100 Interio
Polaris (Поларис)
FDRS-30 V, FDRS-50 V, FDRS-80 V, FDRS-100 V
GAMMA IMF 30V, GAMMA IMF 50V, GAMMA IMF 80V, GAMMA IMF 100V
FDPS RN 30 Vr, FDPS RN 50 Vr, FDPS RN 80 Vr, FDPS RN 100 Vr
Zanussi (Занусси)
Splendore ZWH/S 30 Splendore, ZWH/S 50 Splendore, ZWH/S 80 Splendore, ZWH/S 100 Splendor
Splendore XP 2.0 ZWH/S 30 Splendore , ZWH/S 50 Splendore XP 2.0, ZWH/S 80 Splendore XP 2.0, ZWH/S 100 Splendore
Ballu (Баллу)
BWH/S 30 Smart, BWH/S 50 Smart, BWH/S 80 Smart, BWH/S 100 Smart
BWH/S 30 Smart WiFi, BWH/S 50 Smart WiFi, BWH/S 80 Smart WiFi, BWH/S 100 Smart WiFi
Nexus BWH/S 30 Nexus, BWH/S 50 Nexus, BWH/S 80 Nexus, BWH/S 100 Nexus
Timberk (Тимберк)
SWH RS7 30 V, SWH RS7 50 V, SWH RS7 80 V, SWH RS7 100 V
Данный тип нагревательного элемента также устанавливается на водонагреватели:
Garanterm (Гарантерм) (модели Rondo GTR 30V, 50V, 80V, 100V, 120V),
Thermolux (Термолюкс), АТТ, Roda (Рода) и др. бойлеры с аналогичный нагревательным элементом.
ГАРАНТИЯ 6 месяцев
(на ТЭН от заводского брака, при сохранении гарантийного талона и целостности пломбы)
Дополнительно можно комплектовать:
- магниевый анод (D14мм, L210мм, М4)
- прокладка силиконовая (Dнар63мм, H12мм)
- клеммамы под плоский штыревой контакт
ТЭН (заводской код 034013090000) изготовлен на автоматических производственных линиях из высококачественных материалов. Вся продукция проходят строгий заводской контроль качества и сертифицирована для всех основных мировых рынков.
Компания Thermowatt занимается разработкой и производством ТЭНов и термостатов более 60 лет, управляется и координируется компанией Ariston Thermo Spa.
Сайт компании: http://www.thermowatt.com
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 |
| Длина трубок под термодатчики | 205мм, 165мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Диаметр оболочки | 8.5 мм |
- Цена: 795,88 ₴
- Способ упаковки: оригінальна картонна коробка, стрейч-плівка.






