
ТЭН для бойлера 1500 Вт Polaris, Thermex, NTS FLAT, Ariston, Regent, Superlux, Fais, Simat, Amina (Италия)
631,86 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TB-016M (TW)
ТЭН ― для всех марок бойлеров, которые используют данный вид нагревательных элементов.
Ariston, Polaris, Thermex, NTS FLAT (Regent, Superlux, Fais, Simat), Amina (Аміна)
ТЭН изготавливается из высококачественных материалов и на современном оборудовании.
Также может быть установлен в водонагревателях: LEMAX, OASIS, Polaris, Timberk, Thermex и других моделей.
* Polaris FD-350V, Polaris FD-50V.
Технические данные:
- на фланце диаметром 62, 63 мм (D1)
Пря- мощность — 1500 Вт (1,5 кВт)
- номинальное напряжение — 220-230 В
- с трубками под термостат и термозащиту
- вес — 0,3 кг
Прямой ТЭН мощностью 1,5кВт и напряжением 220В, производственный тип RF, имеет прижимной фланец 64мм. в который впаян сам ТЭН и две трубки под датчики температуры. Внешний диаметр трубки ТЭНа 8,5мм., внутренний диаметр трубок под датчики 7,5мм.
Общий габарит от начала фланца до верхней точки (установочный размер) 410мм., развернутая длина ТЭНа 780мм. позволяет заложить ватную нагрузку до 8,0 Ватт на см².
Предназначен для установки в плоские, вертикальные водонагреватели Поларис, Аристон и другие марки бойлеров. Данный ТЭН притягивается к корпусу водонагревателя круглым фланцем (диском) под 4 или 6 болтов.
Завод изготовитель данных ТЭНов Thermowatt (Италия).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Тип электронагревателя | ТЭН |
| Трубка под термозащиту | 380 мм |
| Применение ТЭНа | Водонагреватель (бойлер) |
| Материал фланца | сталь нержавеющая |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал оболочки ТЭНа | Медь |
| Диаметр оболочки | 7.75 мм |
| Трубка под терморегулятор | 380 мм |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 631,86 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон, стрейч-пленка

