
Качественный ТЭН с анодом и прокладкой для бойлер Термекс, Электролюкс, Гарантерм, Рода, Поларис, медный, 2кВт
578,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RK-004M (Kawai)
Ремкомплект (ТЭН, анод, прокладка) для замены ТЭНа в водонагревателях:
Thermex (Термекс):
IR 50 V, IR 80 V, IR 100 V, IR 120 V, IR 150 V
IS 30 V, IS 50 V
RZL 30 VS, RZL 50 VS, RZL 80 VS, RZL 100 VS, RZL 120 VS, RZL 150 VS
RZL 30 VP, RZL 50 VP, RZL 80 VP, RZL 100 VP
RZL 30, RZL 40, RZL 50
Electrolux (Электролюкс)
EWH 30 Centurio DIGITAL, EWH 50 Centurio DIGITAL, EWH 80 Centurio DIGITAL, EWH 100 Centurio DIGITAL
EWH 30 Centurio IQ, EWH 50 Centurio IQ, EWH 80 Centurio IQ, EWH 100 Centurio IQ
EWH 30 Royal Flash, EWH 50 Royal Flash, EWH 80 Royal Flash, EWH 100 Royal Flash
EWH 30 Interio, EWH 50 Interio, EWH 80 Interio, EWH 100 Interio
Polaris (Поларис)
FDRS-30 V, FDRS-50 V, FDRS-80 V, FDRS-100 V
Данный тип нагревательного элемента также устанавливается на водонагреватели:
Garanterm (Гарантерм) (модели Rondo GTR 30V, 50V, 80V, 100V, 120V),
Thermolux (Термолюкс), АТТ, Roda (Рода), Zanussi (Занусси) и др. бойлеры с аналогичный нагревательным элементом.
В комплект входят:
- ТЭН медный, 2000Вт (1300+700)
- магниевый анод (D14мм, L210мм, М4)
- прокладка силиконовая (Dнар63мм, H12мм)
* Дополнительно набор может комплектоваться клеммами под плоский штыревой контакт, т.к. производители бойлеров Garanterm, Roda и др., в зависимости от года выпуска, устанавливали ТЭНы с резьбовым креплением контактов винтами М4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Основні розміри та матеріали | |
| Матеріал і діаметр фланця | Латунь, 64мм |
| Матеріал, довжина, діаметр трубок під термодатчики | мідь, 205х8мм, 65х10мм |
| Різьбове кріплення під анод | М4 |
| Контакти | 3шт. плаский штирєвий 6мм (тип "папа") |
| ГАРАНТІЯ | 6 міс. (від заводського браку) |
- Цена: 578,80 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон




